淮滨论坛

标题: 郑州宇通的伙食真的好便宜 [打印本页]

作者: 伄爆炸了    时间: 2015-10-28 07:49
标题: 郑州宇通的伙食真的好便宜
宇通食堂东西好便宜啊  一个馒头2毛一碗豆浆2毛一碟小菜2毛一个鸡蛋5毛一碗胡辣汤5毛还有等等真的都好便宜

作者: 九霄天籁    时间: 2015-10-28 07:54
跟上初中时候的一样
作者: 莫非    时间: 2015-10-28 08:00
成本价吗,良心企业
作者: 木子人土土南    时间: 2015-10-28 08:01
为什么看见吃的就饿了
作者: 还叫依玫    时间: 2015-10-28 08:02
标题: 回 莫非 的帖子
莫非:成本价吗,良心企业[attach]1[/attach]
 (2015-10-28 08:00) 
成本价鸡蛋的应该也不够,五毛钱买不来一个生鸡蛋~
作者: 安沫    时间: 2015-10-28 08:21

作者: 简单的事    时间: 2015-10-28 08:56
好便宜
作者: 寻找姚黄    时间: 2015-10-28 08:59
收成本费。
作者: ylx0758    时间: 2015-10-28 09:06
可能本来就包吃包住的。
作者: 日行一善    时间: 2015-10-28 09:37
一顿饭还用不了两块钱
作者: 摄影记录生活    时间: 2015-10-28 10:43
豆浆到底多少钱?
作者: 伄爆炸了    时间: 2015-10-28 11:26
九霄天籁:跟上初中时候的一样
(2015-10-28 07:54)
嗯嗯   现在都找不到那么便宜的伙食了   而起还那么好吃还那么干净
作者: 伄爆炸了    时间: 2015-10-28 11:27
莫非:成本价吗,良心企业[attach]1[/attach]
(2015-10-28 08:00)
嗯嗯
作者: 伄爆炸了    时间: 2015-10-28 11:27
还叫依玫:成本价鸡蛋的应该也不够,五毛钱买不来一个生鸡蛋~ (2015-10-28 08:02)
这是宇通  我们吃的伙食都是一大部分都是宇通公司掏的
作者: 伄爆炸了    时间: 2015-10-28 11:28
金山:豆浆到底多少钱?
(2015-10-28 10:43)
豆浆3毛  看错了
作者: 伄爆炸了    时间: 2015-10-28 11:29
简单的事:好便宜 (2015-10-28 08:56)
嗯嗯   我们只掏3分之1的钱
作者: 伄爆炸了    时间: 2015-10-28 11:30
ylx0758:可能本来就包吃包住的。
(2015-10-28 09:06)
包住不包吃  但是伙食也就算公司掏了
作者: 一缕孤烟细    时间: 2015-10-28 11:37
现在2毛钱还能买到吃的,真心不容易。
作者: 伄爆炸了    时间: 2015-10-28 11:43
一缕孤烟细:现在2毛钱还能买到吃的,真心不容易。 (2015-10-28 11:37)
嗯嗯
作者: 周董    时间: 2015-10-28 16:12
你在那上班是吧?郑州宇通是做什么的?
作者: 伄爆炸了    时间: 2015-10-28 17:33
周董:你在那上班是吧?郑州宇通是做什么的? (2015-10-28 16:12)
宇通大巴    你不知道
作者: 林硕    时间: 2015-11-11 05:39
现在淮滨的早餐,,,




欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/) Powered by Discuz! X3.2