070920t1hds01dxz9u8uum.jpg (317.22 KB, 下载次数: 33)
下载附件 保存到相册
2017-8-13 07:09 上传
淮一翁 发表于 2017-8-13 08:24 多少钱?
种地老头 发表于 2017-8-13 10:19 小狗在郑买的四干元。加买食料`磨牙棒什么的用了八九干元。有要的钱随意。但要是爱狗的。