任姐 发表于 2018-4-27 21:30 中午也可以回家吃饭
楠瓜 发表于 2018-4-27 23:03 具体费用多少?一学期
任姐 发表于 2018-4-28 06:30 住校生一个学期880块钱,如果你孩子吃的好点就不知道了,走读生一学期160块钱,我家孩子是走读生
美瑞德装饰 发表于 2018-4-28 05:48 那是实验小学六年级,不是思原中学六年级。
楠瓜 发表于 2018-4-28 10:46 走读的怎么还收费用呢