淮滨论坛

标题: [打印本页]

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:08
标题:
啦啦啦





作者: 朵拉    时间: 2018-6-21 22:08
欠我

作者: 朵拉    时间: 2018-6-21 22:09
今年荔枝便宜。

作者: 思军思国思社稷    时间: 2018-6-21 22:09
荔枝好红红红红、、、、

作者: 萍水相逢1    时间: 2018-6-21 22:09
烂了

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:12
朵拉 发表于 2018-6-21 22:09
今年荔枝便宜。

9.8一斤九块八

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:12
朵拉 发表于 2018-6-21 22:09
今年荔枝便宜。

我没感觉便宜

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:13
清水蓝天 发表于 2018-6-21 22:09
烂了

没烂

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:13
清水蓝天 发表于 2018-6-21 22:09
烂了

我自己拿的都好好的

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:13
朵拉 发表于 2018-6-21 22:08
欠我

老家多少钱

作者: 萍水相逢1    时间: 2018-6-21 22:13
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:13
没烂

哦 我看错了

作者: 朵拉    时间: 2018-6-21 22:13
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:12
我没感觉便宜

网上说的

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:14
清水蓝天 发表于 2018-6-21 22:09
烂了

老家多少钱一斤这九块八

作者: 当归    时间: 2018-6-21 22:14
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:12
9.8一斤九块八

前几天回老家去练村那边买菜2块多

作者: 萍水相逢1    时间: 2018-6-21 22:15
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:14
老家多少钱一斤这九块八

不知道

作者: 朵拉    时间: 2018-6-21 22:18
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:13
老家多少钱

前几天,有一水果店做活动,我二哥买一箱不到30元。

作者: 生命警戒线    时间: 2018-6-21 22:18
清水蓝天 发表于 2018-6-21 22:15
不知道

给你烤几个羊蛋吃


作者: 生命警戒线    时间: 2018-6-21 22:19
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:14
老家多少钱一斤这九块八

我自己烤


作者: 萍水相逢1    时间: 2018-6-21 22:20
生命警戒线 发表于 2018-6-21 22:18
给你烤几个羊蛋吃

我去 我吃了没用 你吃了才有用啊

作者: 朵拉    时间: 2018-6-21 22:21
生命警戒线 发表于 2018-6-21 22:19
我自己烤

大补呀!

作者: 生命警戒线    时间: 2018-6-21 22:21
清水蓝天 发表于 2018-6-21 22:20
我去 我吃了没用 你吃了才有用啊

哈哈

作者: 衣带渐宽终不悔    时间: 2018-6-21 22:21
朵拉 发表于 2018-6-21 22:09
今年荔枝便宜。

不便宜!

作者: 生命警戒线    时间: 2018-6-21 22:21
朵拉 发表于 2018-6-21 22:21
大补呀!



作者: 衣带渐宽终不悔    时间: 2018-6-21 22:22
梨涡1 发表于 2018-6-21 22:14
前几天回老家去练村那边买菜2块多

练村?

作者: 衣带渐宽终不悔    时间: 2018-6-21 22:22
梨涡1 发表于 2018-6-21 22:14
前几天回老家去练村那边买菜2块多

炼村

作者: 生命警戒线    时间: 2018-6-21 22:23
朵拉 发表于 2018-6-21 22:21
大补呀!




作者: 冬去春回    时间: 2018-6-21 22:24
朵拉 发表于 2018-6-21 22:21
大补呀!

补啥呢?

作者: 朵拉    时间: 2018-6-21 22:26
衣带渐宽终不悔 发表于 2018-6-21 22:21
不便宜!

网上说的,有个种荔枝的,价格低,一生把荔枝倒了,还用脚踩。

作者: 萍水相逢1    时间: 2018-6-21 22:26
冬去春回 发表于 2018-6-21 22:24
补啥呢?

肯定是你吃啥补啥

作者: 朵拉    时间: 2018-6-21 22:26
冬去春回 发表于 2018-6-21 22:24
补啥呢?

自己想

作者: 冬去春回    时间: 2018-6-21 22:27
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:13
老家多少钱

乖哟!你这是开水果店的吗?

作者: 萍水相逢1    时间: 2018-6-21 22:27
生命警戒线 发表于 2018-6-21 22:23

把肉串留下 羊蛋全归你

作者: 冬去春回    时间: 2018-6-21 22:28
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:12
我没感觉便宜

两元一斤,十元六斤

作者: 当归    时间: 2018-6-21 22:29
衣带渐宽终不悔 发表于 2018-6-21 22:22
练村?

是的,麻里北边,那的东西超级便宜。骑个电瓶车可以去看看

作者: 衣带渐宽终不悔    时间: 2018-6-21 22:29
朵拉 发表于 2018-6-21 22:26
网上说的,有个种荔枝的,价格低,一生把荔枝倒了,还用脚踩。

有那样的

作者: 衣带渐宽终不悔    时间: 2018-6-21 22:30
梨涡1 发表于 2018-6-21 22:29
是的,麻里北边,那的东西超级便宜。骑个电瓶车可以去看看

新蔡啦

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:30
冬去春回 发表于 2018-6-21 22:28
两元一斤,十元六斤

我这九块八一斤

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:31
冬去春回 发表于 2018-6-21 22:28
两元一斤,十元六斤

快吃不起了

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:31
冬去春回 发表于 2018-6-21 22:27
乖哟!你这是开水果店的吗?

不是

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:31
生命警戒线 发表于 2018-6-21 22:19
我自己烤

你烤啥

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:31
朵拉 发表于 2018-6-21 22:18
前几天,有一水果店做活动,我二哥买一箱不到30元。

那划算

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:32
梨涡1 发表于 2018-6-21 22:14
前几天回老家去练村那边买菜2块多

太便宜了吧

作者: 生命警戒线    时间: 2018-6-21 22:32
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:31
你烤啥




作者: 建人建言    时间: 2018-6-21 22:32
生命警戒线 发表于 2018-6-21 22:19
我自己烤

多少钱一个蛋?哪里买的

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:33
生命警戒线 发表于 2018-6-21 22:21
哈哈

肚子嫩大了还吃

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:33
生命警戒线 发表于 2018-6-21 22:21
哈哈

你看看你那肚子

作者: 生命警戒线    时间: 2018-6-21 22:34
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:33
肚子嫩大了还吃



作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:34
朵拉 发表于 2018-6-21 22:21
大补呀!

对你真好还烤羊蛋吃

作者: 生命警戒线    时间: 2018-6-21 22:34
幸福的感觉 发表于 2018-6-21 22:32
多少钱一个蛋?哪里买的

不知道 我朋友出排挡 我想吃了就自己来烤

作者: 建人建言    时间: 2018-6-21 22:35
生命警戒线 发表于 2018-6-21 22:34
不知道 我朋友出排挡 我想吃了就自己来烤

好东西

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:35
梨涡1 发表于 2018-6-21 22:29
是的,麻里北边,那的东西超级便宜。骑个电瓶车可以去看看

你是说老家吗

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:35
衣带渐宽终不悔 发表于 2018-6-21 22:29
有那样的

我刚看这个报道

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-21 22:37
生命警戒线 发表于 2018-6-21 22:32

我头好晕是不是你打的

作者: 快活零    时间: 2018-6-21 23:38
奶牛妹妹,买那么多水果啊!这是想欠谁吗!

作者: 真情实义    时间: 2018-6-22 04:18
都是好吃的

作者: 普通农民    时间: 2018-6-22 06:25
新闻上播的广西的荔枝最好的才一块钱一斤,头天摘的五毛都没人要

作者: 当归    时间: 2018-6-22 07:02
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:35
你是说老家吗

嗯(⊙_⊙)

作者: 难得糊涂Ao    时间: 2018-6-22 07:09
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:33
肚子嫩大了还吃

关系不一般呀,肚子大小你都知道啦?

作者: 建人建言    时间: 2018-6-22 07:49
情话暖人心 发表于 2018-6-21 22:12
9.8一斤九块八

具说这几种水果吃了奶大

作者: 失地农民    时间: 2018-6-22 08:22
好吃

作者: 失地农民    时间: 2018-6-22 08:22


作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-22 10:22
幸福的感觉 发表于 2018-6-22 07:49
具说这几种水果吃了奶大

俺不知道

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-22 10:22
难得糊涂Ao 发表于 2018-6-22 07:09
关系不一般呀,肚子大小你都知道啦?

你看他那头像不是肚子好大吗

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-22 10:22
难得糊涂Ao 发表于 2018-6-22 07:09
关系不一般呀,肚子大小你都知道啦?

俺没见过他说不上关系我是看头像说的

作者: 难得糊涂Ao    时间: 2018-6-22 10:24
情话暖人心 发表于 2018-6-22 10:22
俺没见过他说不上关系我是看头像说的

好吧,我错了

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-22 10:24
难得糊涂Ao 发表于 2018-6-22 10:24
好吧,我错了

你欠揍瞎胡扯

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-22 10:25
难得糊涂Ao 发表于 2018-6-22 10:24
好吧,我错了

我头好晕是不是你打的

作者: 难得糊涂Ao    时间: 2018-6-22 11:34
情话暖人心 发表于 2018-6-22 10:25
我头好晕是不是你打的

怎么舍得,我又不是辣手催花。

作者: 情话暖人心    时间: 2018-6-22 14:48
难得糊涂Ao 发表于 2018-6-22 11:34
怎么舍得,我又不是辣手催花。

就是你





欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/) Powered by Discuz! X3.2