平淡才真 发表于 2019-05-10 18:06
多少钱一斤啊
江南柳 发表于 2019-05-10 18:06
挨打也不吃它――臭气熏天!
江南柳 发表于 2019-05-10 18:06
挨打也不吃它――臭气熏天!
朗朗 发表于 2019-05-10 18:09
其实超市有地下停车场,只是你不知道而已,凭买东西的小票免费停车
李燕燕 发表于 2019-05-10 18:10
不吃,吃不惯
农夫进城 发表于 2019-05-10 18:11
在哪里买的?
弋戈 发表于 2019-05-10 18:10
我以前也不吃,闻都不能闻、后来慢慢的吃一点吃一点的,就觉得好吃了
李燕燕 发表于 2019-05-10 18:10
不挨打,她也不给你吃
弋戈 发表于 2019-05-10 18:16
平时不敢吃,太贵了、在超市买的
江南柳 发表于 2019-05-10 18:17
据悉:此物利肝解酒!
酸酸甜甜 发表于 2019-05-10 18:18
在哪个超市买的,我也去买点。
潮汐 发表于 2019-05-10 18:30
西亚16.8
朗朗 发表于 2019-05-10 18:38
我05 06年在松江《小昆山》呆了两年旁边有天马山,佘山
弋戈 发表于 2019-05-10 18:38
你跑错楼了嘛
朗朗 发表于 2019-05-10 18:41
最后混不下去了,饿死了
弋戈 发表于 2019-05-10 18:34
上海卜峰莲花
弋戈 发表于 2019-05-10 18:50
现在是鬼在打字吗
弋戈 发表于 2019-05-10 18:34
那我应该先喝点酒在吃
吃饭睡觉打兜兜 发表于 2019-05-10 18:54
你咋不说在北京呢?
坠尘 发表于 2019-05-10 18:56
闻起臭吃起香,让多少女人闻到都走不动路!
朗朗 发表于 2019-05-10 18:38
我05 06年在松江《小昆山》呆了两年旁边有天马山,佘山
弋戈 发表于 2019-05-10 19:26
你真搞笑,我在上海为啥要说在北京
雨退晴空 发表于 2019-05-10 19:40
你这四个要二百多吧
村里二狗 发表于 2019-05-10 19:48
从来没有吃过
三月桃 发表于 2019-05-10 19:53
萧山这边更贵,搞活动都要19.9一斤
雨退晴空 发表于 2019-05-10 19:38
我也曾在松江洞泾待过
朗朗 发表于 2019-05-10 18:09
其实超市有地下停车场,只是你不知道而已,凭买东西的小票免费停车
弋戈 发表于 2019-05-10 18:34
上海卜峰莲花
衣带渐宽终不悔 发表于 2019-05-10 20:26
好了吧!还是停上面好点,有次停地下啦!不知道几层了,找半天
朗朗 发表于 2019-05-10 18:55
是差点饿死了,两年没挣一毛钱,倒欠1500块钱,我爸妈帮忙还的
弋戈 发表于 2019-05-10 18:50
给你留一个,快来
衣带渐宽终不悔 发表于 2019-05-10 20:29
几天把我赚的几万都又亏进去了!今天一个深V还没来得及考虑下手不?又拉上去了!
朗朗 发表于 2019-05-10 20:17
怎么你出家啦,怎么在寺庙里待着
衣带渐宽终不悔 发表于 2019-05-10 20:27
卜蜂莲花连锁店不多了!
弋戈 发表于 2019-05-10 21:00
实体超市生意都不好做,关的也多
ch1992 发表于 2019-05-10 21:08
是松江卜蜂莲花?
论道未来 发表于 2019-05-10 21:57
太小了,小的不好!剥了皮里面只有两半肉!
弋戈 发表于 2019-05-10 22:25
不会啊,我挑的都有5瓣肉而且肉都挺饱满的,唯一不足的就是好像还有点生
孤鸿远志 发表于 2019-05-10 22:55
听说这货吃起来很香,但我感觉比进厕所还难闻
清水蓝天 发表于 2019-05-10 23:11
你这挑的不错,皮薄肉厚
清水蓝天 发表于 2019-05-10 23:31
一个榴莲够我吃一个礼拜
欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/) | Powered by Discuz! X3.2 |