明月照天涯 发表于 2019-05-30 20:44
在什么地方?
百川归海 发表于 2019-05-30 14:21
郑州八块一份
孤独一掷 发表于 2019-05-30 13:44
没吃过,好吃不。
坠尘 发表于 2019-05-30 13:24
还不如自己煮的好吃
别回头 发表于 2019-05-30 13:17
吃货一枚!鉴定完毕
星星1 发表于 2019-05-30 11:53
这种价钱也高!
爱妃纹绣 发表于 2019-05-30 21:13
好吃好吃,你去尝尝,二高路口
明月照天涯 发表于 2019-05-30 21:14
谢谢你,明天偿一下,谁叫俺是个吃货呢,对美食没有抵抗力
孤独一掷 发表于 2019-05-30 21:15
你怎么走到那地方去了
孤独一掷 发表于 2019-05-30 21:20
我说你怎么会到哪里去了
星星1 发表于 2019-05-30 21:28
对于有钱人来说还可以!
爱妃纹绣 发表于 2019-05-30 21:15
三块钱一份,活动的时候九毛九
伱殇 发表于 2019-05-30 21:34
搬一天砖啊
爱妃纹绣 发表于 2019-05-31 11:53
人家给你熬粥也是需要时间材料的呀
欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/) | Powered by Discuz! X3.2 |