久入我梦1 发表于 2019-07-05 16:43
多少钱一斤啊
葡萄甜甜 发表于 2019-07-05 16:49
不贵不贵,5元-8元/斤。欢迎来园啊!
种葡萄辛苦,投入大,保本而已。
葡萄甜甜 发表于 2019-07-05 16:49
不贵不贵,5元-8元/斤。欢迎来园啊!
种葡萄辛苦,投入大,保本而已。
一只独行的猫 发表于 2019-07-11 11:25
兄弟。你家的地龙王下的雨吗?5块还批发价。
看不懂的 发表于 2019-07-05 21:28
你这价钱有点高,弄回来卖不上价
欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/) | Powered by Discuz! X3.2 |