衣带渐宽终不悔 发表于 2019-07-11 18:52
超市卖的贵狠狠
李燕燕 发表于 2019-07-11 19:31
一块钱2斤
衣带渐宽终不悔 发表于 2019-07-11 19:34
2块钱3斤,3块钱4斤
A往事随风 发表于 2019-07-11 19:04
今早一老头一块钱2大把。。买10块钱一大袋子
淮滨发展推动者 发表于 2019-07-11 19:20
这是商机,给它炸炸脱水,晒干,有的团城团一块钱一团!
孤独一掷 发表于 2019-07-11 20:03
俺最爱吃了,那天晌午在栏杆五块钱买一大袋子,快被我吃完了。楼主这是在哪,等俺闲了也去挖点。俺这两天在三空桥捡银子。
人生如戏lw 发表于 2019-07-11 21:05
你去玉米地里找,多的很,俺这旁边芝麻地里也有,就在三空桥附近
豫南流浪人 发表于 2019-07-11 21:56
这个好吃的,拌点面蒸蒸,在搞一点蒜泥一拌也好吃。
人生如戏lw 发表于 2019-07-11 21:05
你去玉米地里找,多的很,俺这旁边芝麻地里也有,就在三空桥附近
乘风赏月 发表于 2019-07-12 03:18
抽空去拨些好吧?楼主美女。
人生如戏lw 发表于 2019-07-11 22:45
不会吃,也不会做,都扔了
欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/) | Powered by Discuz! X3.2 |