淮滨论坛

标题: 8424西瓜大量上市 [打印本页]

作者: 休,。    时间: 2020-5-9 21:17
标题: 8424西瓜大量上市
8424西瓜大量上市,需要的可以联系。量小勿扰!






作者: 夏天的雪糕    时间: 2020-5-9 21:19
这么快上市了
作者: 谷底望月时可期    时间: 2020-5-9 21:23
怎么卖的
作者: 休,。    时间: 2020-5-9 21:24
倾城月色凉如水 发表于 2020-05-09 21:23
怎么卖的

加微信13838554787
作者: 休,。    时间: 2020-5-9 21:24
夏天的雪糕 发表于 2020-05-09 21:19
这么快上市了

加微信13838554787,还需要五天,
作者: hi金牛    时间: 2020-5-9 21:25
啥价格
作者: 休,。    时间: 2020-5-9 21:26
hi金牛 发表于 2020-05-09 21:25
啥价格

加微信13838554787,祥谈
作者: 谷底望月时可期    时间: 2020-5-9 21:46
hi金牛 发表于 2020-05-09 21:25
啥价格

栏杆8424西瓜每斤2~2.5元不等,不知道他这什么价如果不远低于市场价,还不如自己去市场买
作者: 贴地板砖    时间: 2020-5-9 21:49
我只想买一个吃怎么办
作者: 休,。    时间: 2020-5-9 21:53
倾城月色凉如水 发表于 2020-05-09 21:46
栏杆8424西瓜每斤2~2.5元不等,不知道他这什么价如果不远低于市场价,还不如自己去市场买

信阳罗山,低于市场价。市场价两块五你都买不到的。那种8424是嫁接瓜
作者: 休,。    时间: 2020-5-9 21:54
贴地板砖 发表于 2020-05-09 21:49
我只想买一个吃怎么办

一个还不如去市场买外地嫁接瓜吃
作者: 637999    时间: 2020-5-9 22:03
你那8424是什么品种呢?
作者: 、木ゝ槿凉夏    时间: 2020-5-9 22:08
南汇8424吗
作者: 谷底望月时可期    时间: 2020-5-9 22:08
休,。 发表于 2020-05-09 21:53
信阳罗山,低于市场价。市场价两块五你都买不到的。那种8424是嫁接瓜

只要甜就好,管那么多干嘛
作者: 、木ゝ槿凉夏    时间: 2020-5-9 22:08
不过我觉得没有麒麟瓜甜
作者: 休,。    时间: 2020-5-9 22:09
、木ゝ槿凉夏 发表于 2020-05-09 22:08
南汇8424吗

美都。8424

作者: 休,。    时间: 2020-5-9 22:10
、木ゝ槿凉夏 发表于 2020-05-09 22:08
不过我觉得没有麒麟瓜甜

8424比麒麟好吃
作者: 休,。    时间: 2020-5-9 22:10
637999 发表于 2020-05-09 22:03
你那8424是什么品种呢?

品种多。可以加微信联系

作者: 休,。    时间: 2020-5-9 22:10
倾城月色凉如水 发表于 2020-05-09 22:08
只要甜就好,管那么多干嘛

口感不好呀!
作者: 、木ゝ槿凉夏    时间: 2020-5-9 22:12
休,。 发表于 2020-05-09 22:10
8424比麒麟好吃

昨天买了个8424,3块5一斤
作者: 新来的小人物    时间: 2020-5-9 22:20
路过
作者: 谷底望月时可期    时间: 2020-5-9 22:21
王婆卖瓜自卖自夸,以前三毛钱一斤的瓜比现在4块多钱一斤的西瓜还好吃呢
作者: 休,。    时间: 2020-5-9 22:22
、木ゝ槿凉夏 发表于 2020-05-09 22:12
昨天买了个8424,3块5一斤

市场价就是这个价格。小贩子一斤最少赚一元
作者: 休,。    时间: 2020-5-9 22:23
倾城月色凉如水 发表于 2020-05-09 22:21
王婆卖瓜自卖自夸,以前三毛钱一斤的瓜比现在4块多钱一斤的西瓜还好吃呢

那只有等结尾了。给钱就卖的都多的很

作者: 、木ゝ槿凉夏    时间: 2020-5-9 22:35
倾城月色凉如水 发表于 2020-05-09 22:21
王婆卖瓜自卖自夸,以前三毛钱一斤的瓜比现在4块多钱一斤的西瓜还好吃呢

还真别杠,3块五的8424不贵
作者: 添添囍事    时间: 2020-5-9 23:34
、木ゝ槿凉夏 发表于 2020-05-09 22:08
不过我觉得没有麒麟瓜甜

麒麟瓜确实好吃,脆,甜,清新,多汁。个头不怎么大,适合家庭。
作者: 滨城–帅哥    时间: 2020-5-9 23:43
我买二斤
作者: 哥的帅不叫丑    时间: 2020-5-10 05:49
夏邑   那边一块五一斤批发
作者: 化妆品批发零售    时间: 2020-5-10 06:14
不赖
作者: 慢步人生路    时间: 2020-5-10 06:30
给你点赞
作者: 1605    时间: 2020-5-10 06:45
、木ゝ槿凉夏 发表于 2020-05-09 22:12
昨天买了个8424,3块5一斤

3.5是上海的价格
作者: 休,。    时间: 2020-5-10 07:07
哥的帅不叫丑 发表于 2020-05-10 05:49
夏邑   那边一块五一斤批发

夏邑8424无嫁接的,一块五一斤有多少我要多少

作者: 休,。    时间: 2020-5-10 07:08
滨城–帅哥 发表于 2020-05-09 23:43
我买二斤

两斤就去洗洗睡吧
作者: 快活零    时间: 2020-5-10 12:49
广州这边2----2.5
作者: 休,。    时间: 2020-5-10 12:49
快活零 发表于 2020-05-10 12:49
广州这边2----2.5

太贵了

作者: 哥的帅不叫丑    时间: 2020-5-10 20:29
前两天刚拉6千多斤
作者: 休,。    时间: 2020-5-11 08:07
哥的帅不叫丑 发表于 2020-05-10 20:29
前两天刚拉6千多斤

在拉找我。看看我们这边什么瓜,你们那嫁接瓜没有我们这好
作者: 哥的帅不叫丑    时间: 2020-5-11 18:22
地址那你
作者: 休,。    时间: 2020-5-11 18:23
哥的帅不叫丑 发表于 2020-05-11 18:22
地址那你

加我微信,给你发定位

作者: 农村三霸    时间: 2020-5-24 06:21
栏杆现在一块五一斤,我也想弄点卖,不知道从哪拉点卖
作者: 花果香    时间: 2020-5-30 04:33
我也想卖,你送货吗?




欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/) Powered by Discuz! X3.2