淮滨论坛

标题: 谁想买鹅? [打印本页]

作者: 硕果    时间: 2020-11-4 16:17
标题: 谁想买鹅?
芦集老家养的鹅,纯散养喂粮食长大的,一只大概有十几斤。
越大越能吃,不想喂了。想卖三只。
  有想买的朋友可以联系我!价格再议!
[video=http://pic.xxrcw.cc/pic/20201104/1604477719846655330.jpg]http://pic.xxrcw.cc/video/20201104/1604477719845205527.mp4[/video]

作者: 水瓶小姐姐    时间: 2020-11-4 16:19
多少钱一斤
作者: 硕果    时间: 2020-11-4 16:25
水瓶小姐姐 发表于 2020-11-04 16:19
多少钱一斤

家里老年人养的,也不知道多少钱一斤?你平时买的多少钱一斤呀?
作者: 水瓶小姐姐    时间: 2020-11-4 17:46
你微信多少啊
作者: 胡荩文    时间: 2020-11-4 18:51
芦集老乡
作者: 速洁家政    时间: 2020-11-4 19:07
多少钱一斤
作者: 硕果    时间: 2020-11-4 20:43
哈嘿 发表于 2020-11-04 19:07
多少钱一斤

想买吗?

作者: 不爱吃鱼的猫    时间: 2020-11-4 21:41
最多十块
作者: 硕果    时间: 2020-11-5 12:16
水瓶小姐姐 发表于 2020-11-04 16:19
多少钱一斤

十块钱一斤
作者: 硕果    时间: 2020-11-5 12:17
养殖场是十元一斤,我们这散养的也卖十块
作者: 硕果    时间: 2020-11-5 20:53
哈嘿 发表于 2020-11-04 19:07
多少钱一斤

想买吗?
作者: 速洁家政    时间: 2020-11-6 16:09
俺在北港
作者: 王坤    时间: 2020-11-6 22:44
八块 我要两个
作者: 有你真好@    时间: 2020-11-6 23:43
8元要3个
作者: 硕果    时间: 2020-11-13 13:19
王坤 发表于 2020-11-06 22:44
八块 我要两个

太便宜了
作者: 硕果    时间: 2020-11-13 13:20
有你真好@ 发表于 2020-11-06 23:43
8元要3个

太便宜了
作者: 硕果    时间: 2020-11-13 13:20
哈嘿 发表于 2020-11-04 19:07
多少钱一斤

十元一斤
作者: 鹦鹉家园    时间: 2020-11-13 20:49
现在鹅就这价 八块一斤




欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/) Powered by Discuz! X3.2