@阿海 发表于 2021-09-08 10:29
吃了会不会不崇明了?
ddvsh 发表于 2021-09-08 21:14
16元一斤,买多优惠
ddvsh 发表于 2021-09-09 12:00
价钱可以商量,自己家的草莓园里顺带着养的鸡只要不亏本,稍微赚点就卖了
像雾像风又像雨 发表于 2021-09-14 15:00
鸡不赖,前天买了6只,打算在去买几只
ddvsh 发表于 2021-09-14 21:20
好的,随时过去抓,园里都有人在
欢迎光临 淮滨论坛 (http://www.huaibin88.cn/) | Powered by Discuz! X3.2 |