淮滨论坛

12
返回列表 发新帖
楼主: 伄爆炸了
打印 上一主题 下一主题

郑州宇通的伙食真的好便宜

[复制链接]

66

主题

375

帖子

522

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2015-4-16
13
 楼主| 发表于 2015-10-28 11:27:02 | 只看该作者 来自: 中国
莫非:成本价吗,良心企业
(2015-10-28 08:00)
嗯嗯
回复

使用道具 举报

66

主题

375

帖子

522

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2015-4-16
14
 楼主| 发表于 2015-10-28 11:27:53 | 只看该作者 来自: 中国
还叫依玫:成本价鸡蛋的应该也不够,五毛钱买不来一个生鸡蛋~ (2015-10-28 08:02)
这是宇通  我们吃的伙食都是一大部分都是宇通公司掏的
回复

使用道具 举报

66

主题

375

帖子

522

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2015-4-16
15
 楼主| 发表于 2015-10-28 11:28:35 | 只看该作者 来自: 中国
金山:豆浆到底多少钱?
(2015-10-28 10:43)
豆浆3毛  看错了
回复

使用道具 举报

66

主题

375

帖子

522

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2015-4-16
16
 楼主| 发表于 2015-10-28 11:29:16 | 只看该作者 来自: 中国
简单的事:好便宜 (2015-10-28 08:56)
嗯嗯   我们只掏3分之1的钱
回复

使用道具 举报

66

主题

375

帖子

522

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2015-4-16
17
 楼主| 发表于 2015-10-28 11:30:02 | 只看该作者 来自: 中国
ylx0758:可能本来就包吃包住的。
(2015-10-28 09:06)
包住不包吃  但是伙食也就算公司掏了
回复

使用道具 举报

231

主题

2202

帖子

2282

金币

9级:准将

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

注册时间
2013-5-2
18
发表于 2015-10-28 11:37:50 | 只看该作者 来自: 河南信阳
现在2毛钱还能买到吃的,真心不容易。
回复

使用道具 举报

66

主题

375

帖子

522

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2015-4-16
19
 楼主| 发表于 2015-10-28 11:43:23 | 只看该作者 来自: 中国
一缕孤烟细:现在2毛钱还能买到吃的,真心不容易。 (2015-10-28 11:37)
嗯嗯
回复

使用道具 举报

25

主题

5012

帖子

6277

金币

10级:少将

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

注册时间
2014-4-16
20
发表于 2015-10-28 16:12:52 | 只看该作者 来自: 河南信阳
你在那上班是吧?郑州宇通是做什么的?
到了一定年龄,便要学会寡言,每一句话都要有用,有重量,喜怒不形于色,大事淡然,有自己的底线。
回复

使用道具 举报

66

主题

375

帖子

522

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2015-4-16
21
 楼主| 发表于 2015-10-28 17:33:55 | 只看该作者 来自: 中国
周董:你在那上班是吧?郑州宇通是做什么的? (2015-10-28 16:12)
宇通大巴    你不知道
回复

使用道具 举报

4

主题

55

帖子

55

金币

3级:少尉

Rank: 3Rank: 3

注册时间
2015-10-23
22
发表于 2015-11-11 05:39:56 | 只看该作者 来自: 河南
现在淮滨的早餐,,,
真实可信
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则