218
1475
4265
8级:上校
使用道具 举报
28
129
490
4级:中尉
小玉儿。 发表于 2021-10-08 20:52 外地便宜,二十多块钱一斤斤,还有30块钱一斤,按斤称的划算,老家太贵
叶凌飞 发表于 2021-10-08 20:10 一只二三十,真的吃不起,可能我比较穷吧
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
手机版|Archiver|淮滨论坛
Copyright © 2007-2021 Comsenz Inc.Template by 淮滨论坛All Rights Reserved.
Powered by Discuz!X3.2( 豫ICP备14008861号-1 豫ICP备14008861号-3 豫B2-20210626 豫公网安备 41152702000101号 )