淮滨论坛

查看: 13115|回复: 13
打印 上一主题 下一主题

[求购] 花生油

[复制链接]

24

主题

74

帖子

1112

金币

4级:中尉

Rank: 4

注册时间
2019-2-13
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2021-10-10 11:46:58 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式 来自: 中国

马上注册,发帖爆料或参与评论,结交更多好友,享用更多功能。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
谁家有多的花生油想买,多少钱一斤?
回复

使用道具 举报

14

主题

43

帖子

270

金币

3级:少尉

Rank: 3Rank: 3

注册时间
2020-1-18
沙发
发表于 2021-10-10 12:13:52 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
我这有,13949182810.12块五一斤
回复

使用道具 举报

8

主题

105

帖子

1166

金币

4级:中尉

Rank: 4

注册时间
2021-6-27
板凳
发表于 2021-10-10 12:15:01 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
回复

使用道具 举报

225

主题

9万

帖子

9430

金币

13级:大将

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

注册时间
2017-10-20
地板
发表于 2021-10-10 14:34:29 来至手机版 | 只看该作者 来自: 河南
三空桥便宜
努力找工作。
回复

使用道具 举报

19

主题

277

帖子

1100

金币

6级:少校

Rank: 6Rank: 6

注册时间
2016-8-30
5
发表于 2021-10-10 16:21:38 来至手机版 | 只看该作者 来自: 河南驻马店
栏杆大润发超市北边50米,老楚榨油坊专业榨油30年,看得见的放心,吃的到的美味!
回复

使用道具 举报

83

主题

5331

帖子

8008

金币

10级:少将

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

注册时间
2020-9-30
6
发表于 2021-10-10 16:25:00 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
我有自己家花生仁榨的花生油,40斤,你出多少钱一斤?县城可以给你送
来自小程序
回复

使用道具 举报

51

主题

1336

帖子

3881

金币

8级:上校

Rank: 8Rank: 8

注册时间
2017-7-8
7
发表于 2021-10-10 17:58:17 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
回复

使用道具 举报

51

主题

1336

帖子

3881

金币

8级:上校

Rank: 8Rank: 8

注册时间
2017-7-8
8
发表于 2021-10-10 18:00:18 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
电话留一个
回复

使用道具 举报

7

主题

62

帖子

918

金币

3级:少尉

Rank: 3Rank: 3

注册时间
2020-5-2
9
发表于 2021-10-11 19:50:27 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
我有,        十块一斤.         可以现榨现接18238289925
回复

使用道具 举报

83

主题

5331

帖子

8008

金币

10级:少将

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

注册时间
2020-9-30
10
发表于 2021-10-11 20:00:02 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
楚永广 发表于 2021-10-11 19:50
我有,        十块一斤.         可以现榨现接18238289925

10块钱一斤可够花生仁的钱?好的花生仁一斤半出一斤油,差的得二斤花生出一斤油。花生仁批发得五六块钱一斤,十块钱一斤你说是纯正花生油,我不敢相信。
来自小程序
回复

使用道具 举报

头像被屏蔽

154

主题

1563

帖子

2220

金币

禁止发言

注册时间
2019-6-21
11
发表于 2021-10-11 22:29:41 来至手机版 | 只看该作者 来自: 河南信阳
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

7

主题

62

帖子

918

金币

3级:少尉

Rank: 3Rank: 3

注册时间
2020-5-2
12
发表于 2021-10-28 22:06:55 来至手机版 | 只看该作者 来自: 中国
TMDLT 发表于 2021-10-11 20:00
10块钱一斤可够花生仁的钱?好的花生仁一斤半出一斤油,差的得二斤花生出一斤油。花生仁批发得五六块钱一斤,十块钱一斤你说是纯正花生油,我不敢相信。

你怎么不说饼还的一块多一斤呢?我是薄利。要不要我给你现榨?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则