- UID
- 8019523
- 精华
- 0
- 积分
- 5327
- 马克
- 21416
- 金币
- 8003
- 在线时间
- 0 小时
- 注册时间
- 2020-9-30
- 最后登录
- 2025-8-15
10级:少将
  
- 注册时间
- 2020-9-30
|
hj幽灵战士 发表于 2021-12-16 19:38
你想要便宜的你可以去买便宜的,我这就这价,你要这样说100块钱一斤我也不买给你这样较真的人,及时卖给你了你也会调这毛病那毛病的,都是农民辛辛苦苦搞出来的,你知道多么辛苦吗?现在市场花生米好一点的还要7块多一斤呢,纯正花生油10块钱一斤你还让我去算成本 。呵呵…
你去饭店里吃个炒青菜你问老板多少钱呀?老板说12块钱 你说:老板你这两块钱的成本你收我12你是不是太黑了;你信不信老板立马可以让你出去 不要忽略了还有辛苦钱,买东西你要买你就买 你要不买别说一些没有的误导别人 《我们这花生油大家可以放心买,你们先验货在付钱》 我也是做生意这七八年了遇到你这么较真的还是头一个
楼主,你看清楚再回复,我意思是花生油成本高,十块钱一斤没钱挣![]() ![]() |
来自小程序
|