67
1万
3222
12级:上将
林2002 发表于 2018-6-10 21:32 下不去口
使用道具 举报
77
8729
1758
11级:中将
清水蓝天 发表于 2018-6-10 21:14 不便宜 一个也是100块左右 这边水果也是十多块一斤
9
871
1080
7级:中校
淮河之乡 发表于 2018-6-10 21:34 没吃过的路过
清水蓝天 发表于 2018-6-10 21:37 到超市买一个尝尝
淮河之乡 发表于 2018-6-10 21:39 顶不住那味
清水蓝天 发表于 2018-6-10 21:40 俺也是
淮河之乡 发表于 2018-6-10 21:43
23
清水蓝天 发表于 2018-6-10 21:02 一个能吃几天
朵拉 发表于 2018-6-10 22:09 一次一个不够吃,都爱
清水蓝天 发表于 2018-6-10 22:11 一下子不能吃太多 太补了
朵拉 发表于 2018-6-10 22:14 哈哈
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
手机版|Archiver|淮滨论坛
Copyright © 2007-2021 Comsenz Inc.Template by 淮滨论坛All Rights Reserved.
Powered by Discuz!X3.2( 豫ICP备14008861号-1 豫ICP备14008861号-3 豫B2-20210626 豫公网安备 41152702000101号 )